UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Mod 10GE, LC-Simpl., BiDi Singlem.

CHF 235.45 / Stk
Menge
Ab externen Lager verfügbar

SFP+ Modul UF-SM-10G-S BiDi Modul-Kit, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex

  • Artikelnummer 1326092
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 511661
  • EAN 0810354025945
`